2 chevaux cabrés, sculptures en bois avec rehauts de polychromie, Inde du Sud, Tamil Nadu, XIXe-XXe s., h. 47,5 cm (dégâts, restaurations, manques)
geneve, Suiza
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: