Tronc de pin, sculpture en bronze, Japon, époque Meiji ou Taishô, agrémenté de quelques aiguilles et cônes, signé "fait par Seikoku" ''', l. 32 cm, h. 15 cm
geneve, Suiza
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: