3844

Cartel de bronce dorado y cincelado de la época Luis XVI, decorado con hojas de acanto, cinta, friso de laurel, esfera esmaltada firmada Tavernier en París, coronada por una máscara femenina y rematada por una llama, 90x44 cmProcedencia: familia patricia de Ginebra

geneve, Suiza