3787

Pareja de candelabros de bronce dorado de la época de la Restauración, fuste formando una columna corintia acanalada y decorada con follaje, base decorada con hojas de agua, tres luces, montados como lámpara (dos luces), pantalla de tela negra satinada, altura total: 81 cm

geneve, Suiza