Théo Van Rysselberghe (1862-1926), Scène de port sous la pluie, eau-forte, monogrammée et dédicacée "au très cher ami André Gide" 1893, 28,5x42 cmProvenance: André Gide, puis collection Catherine Gide
geneve, Suiza
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: