Théo Van Rysselberghe (1862-1926), Venise, mine de plomb et crayons de couleurs sur papier, 1897, monogrammé, 19,5x21,5 cmProvenance: Collection Catherine Gide, héritage de Théo Van Rysselberghe (son grand-père) et André Gide (son père)
geneve, Suiza
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: