Alfredo Mueller (1869-1939), Portrait Suzanne Despres dans poil de carotte, lithographie, signée au crayon, 31,8x31,5 cmProvenance: Collection Catherine Gide, héritage de Théo Van Rysselberghe (son grand-père) et André Gide (son père)
geneve, Suiza
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: