Elie Lascaux (1888-1969), "La fenêtre d'en face", 1958, huile sur toile, signée et datée, contresignée, contredatée et titrée au verso, 55x38 cmProvenance: Galerie Louise Leiris, Paris, André Gide, puis collection Catherine Gide
geneve, Suiza
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: