EXTREME ORIENT. Paire de broderies sur soie en tondo à décor plychrome de papillons, volatiles et fleurs entourant un médaillon central d'enfants jouant. Début XXème siècle. Diamètre 23 cm. En bon état, de légers accidents aux cadres.
Gestión de cookies: