Man Ray (1880-1976), d'après, Figues post-colombienne, lithographie couleur, signée et numérotée "Japon 2/2" au crayon, 28,5x49 cmProvenance: Collection de l'éditeur Pierre Cailler (1901-1971), Pully
geneve, Suiza
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: