Salvador Dali (1904-1989), d'après, Femme-guitare, gravure en couleurs sur papier Japon, signée au crayon et numérotée EA 4/50, 40x58 cm (plaque)
geneve, Suiza
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: