Bernard Buffet (1928-1999), d'après, "Le Tambour", lithographie, titrée dans la plaque, signée et numérotée 74/150 au crayon, 69x49 cm
geneve, Suiza
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: