André Planson (1898-1981), "Le Port de Dieppe", 1957, huile sur toile, signée et datée, 54x73 cm Provenance: Galerie Ferrero, Genève, 30.05.1999Etiquette au verso: Musée de l'Athénée, Genève, première quadriennale de la peinture française en Suisse
geneve, Suiza
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: