Guy Bardone (1927-2015), La nappe rose, huile sur toile, signée, contresignée et titrée au verso, 55,4x36 cmProvenance: Collection Catherine Gide, héritage de Théo Van Rysselberghe (son grand-père) et André Gide (son père)
geneve, Suiza
×
Respetamos su privacidad:
Gestión de cookies: