Descripción

Attribué à Fabrizzio Galliari (1709-1790)

Capricho arquitectónico Tinta y aguada sobre papel 27,5 x 17,5 cm Procedencia: > Colección privada, París Informe de estado : Enmarcado

98

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados