Descripción

Reloj de bolsillo En oro de 18 K (750 ‰), la esfera esmaltada, marcadores de números romanos para las horas y marcadores de bastón para los minutos, firmado Henry Capt, segundero pequeño a las 6, bisel circular, el fondo grabado "BEF". Peso bruto 57 g acompañado de una cadena de oro de 18,35 g D. 45 cm

51

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados