Null Siglo XIX ESCUELA FRANCESA

Paisaje con dos figuras frente a un lago

Óleo …
Descripción

Siglo XIX ESCUELA FRANCESA Paisaje con dos figuras frente a un lago Óleo sobre lienzo con el monograma "HC". 24 x 33 cm

75

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados