Null Escuela francesa del siglo XX

Muro bajo en un jardín florido

Óleo sobre c…
Descripción

Escuela francesa del siglo XX Muro bajo en un jardín florido Óleo sobre cartón 26,5 x 21,5 cm

68

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados