Descripción

Pareja de bancos de madera tallada con patas recortadas unidas por un puntal de madera torneada. Parte del cinturón está tallado con follaje estilizado. Obra antigua del norte (compuesta por elementos antiguos). 48 x 68 x 23 cm

52

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados