Null Dos nueces talladas con figuras y follaje.

Cantón, siglo XIX

Altura : 4,2…
Descripción

Dos nueces talladas con figuras y follaje. Cantón, siglo XIX Altura : 4,2 cm - 3,9 cm

20

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados