Descripción
Marc Chagall
Marc CHAGALL (después) Las mil y una noches, 1985 Litografía sobre papel Arches Numerado a lápiz en 333 ejemplares Sello seco SPADEM Tamaño de la imagen 18,5 x 24,5 cm Tamaño de la hoja 32 x 38,5 cm Estera interior 26 x 36 cm Dimensiones exteriores de la alfombra 40 x 50 cm Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (obras enrollables únicamente y sin seguro). Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle