Descripción
Louis VALTAT
Louis VALTAT Arbustos y matorrales en la Provenza Acuarela y tinta originales Firmado con el monograma L.V, abajo a la derecha En papel 24 x 31 cm a la vista Presentado en un marco baguette de roble c. 44 x 51 cm Muy buen estado, pequeños defectos en el marco Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (obras enrollables únicamente y sin seguro). Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle