Descripción
Fernand Leger
Fernand Léger (1881 - 1955) (después) Silla y Vaca Litografía en color Firmado en la placa (abajo a la derecha) En vitela 50,5×60,5 cm Impreso en los talleres Arte (París) / Maeght En excelente estado Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sólo obras enrollables y sin seguro). Para los cuadros que permanecen enmarcados y para los objetos decorativos, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle