Ivan LACKOVIC (1932-2004), Lavandières, lithographie en couleurs. Signé en bas à droite et contresigné dans la marge et datée 1969, marquée E.A. en bas à droite. Dimensions à vue : 47 x 40,5 cm. Encadrée sous verre
Gestión de cookies: