Gudmundur ERRO (1932), State fair, 2007, lithographie en couleur. Signée dans la marge en bas à droite et numérotée HC 2/2 en bas à gauche. Dimensions : 109 x 78 cm. Encadré sous verre
Gestión de cookies: