Descripción

Van Cleef & Arpels, Dentelle, paire de clips d'oreilles années 1940 or 750 ajouré effet dentelle sertis de rubis taille rond, signés, numérotés 56308, h. 2.7 cm

194

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados