Descripción

Figur Meissen 19 Jhd.

Florista pintada policromada, coloreada y decorada en oro, h: 12, 5 cm, marca de espada azul bajo vidriado, 1ª elección

13

Figur Meissen 19 Jhd.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados