LIMOGES
Cinq lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs, fruits et oiseaux dont les modèles
3015 Versailles
BT Butterfly
HO Oiseaux
RM Romance
Branches de muriers
Marquées
H.: 17 cm
Gestión de cookies: