Null Paulette Rossel (siglo XX),

El ramo.

Técnica mixta sobre papel.

Firmado …
Descripción

Paulette Rossel (siglo XX), El ramo. Técnica mixta sobre papel. Firmado abajo a la derecha. En un marco de madera dorada. 22 x 30 cm (a la vista).

81

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados