Descripción

China, siglo XVIII-principios del XIX, jarrón de gres esmaltado en celadón con cuello largo y cuerpo esférico. H. 19,5 cm. Experto : Gabinete ANSAS & PAPILLON

67 .1

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados