Descripción

Gustave Jean JACQUET, (1846-1909), Mujer en su lectura, óleo sobre lienzo firmado abajo a la izquierda, pequeños arañazos, 101 x 87 cm

29

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados