Descripción
Helmut Newton
Helmut Newton Croix-Valmer, 1976 Fotolitografía Anotaciones en el reverso Firmado por el artista a lápiz Tamaño : 41 x 28 cm Perfecto estado de conservación Después de la venta, debido a la crisis sanitaria, ya no es posible realizar envíos a París, Dijon o Grenoble Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro). Para los cuadros y los objetos de decoración, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor.
Podría interesarle