Alex Manchev
Alex MANCHEV
Vuela tan alto, 2019
Serigrafía - firmada y numerada 2/30
Papel artístico Fabriano 240g
Tamaño : 50 x 70 cm
Edición limitada - 30 ejemplares
Certificado de autenticidad firmado por el artista.
Después de la venta, debido a la crisis sanitaria, ya no es posible realizar envíos a París, Dijon o Grenoble
Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro).
Para los cuadros y los objetos de decoración, se le enviará un presupuesto.
La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor.