Descripción
Steve McCurry
Steve McCurry Pescador. Weligama. Costa sur, Sri Lanka, 1995 Impresión tipo C en papel mate Fuji Crystal Archive Impresión del negativo original Edición limitada de Magnum Photos New York, 2019 Tamaño del papel: aprox. 6" x 6" (aprox. 15,5cm x 15,5cm) La impresión está sellada y firmada en el reverso Con funda protectora estampada Totalmente nuevo (nunca enmarcado ni colgado). Después de la venta, debido a la crisis sanitaria, ya no es posible realizar envíos a París, Dijon o Grenoble Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que enviará su lote por un precio fijo de 20 € TTC Francia / 30 € Europa / 40 € fuera de Europa (sin seguro). Para los cuadros y los objetos de decoración, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor.
Podría interesarle