Descripción

Raymond FAUCHET (nacido en 1896). Naturaleza muerta con una jarra blanca. Óleo sobre lienzo firmado abajo a la derecha. 55 x 46 cm

73

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados