Descripción

Escuela francesa del siglo XIX, al gusto de Henri FANTIN-LATOUR. Retrato de un hombre sobre fondo negro, hacia 1860. Óleo sobre lienzo. Etiqueta de la exposición en la parte inferior central. 65 x 54 cm

37

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados