Descripción

Jean-Pierre Marie JAZET (1788-1871) según Hippolyte LECOMTE. Cinq-Mars presentado al Rey. Despedida de Cinq-Mars a su familia. Pareja de grabados a la manera negra conservados en marcos de madera dorados de la primera mitad del siglo XIX. París, chez Goupil et Vibert. 66 x 75 cm 2) 3 grabados del siglo XIX. A) Joshua REYNOLDS (1723-1792). Niño Samuel. 40 x 30 cm. B) G. BIOT después de CORREGE. Madonna. 55 x 43 cm. C) A. de LEMUD. Beethoven. Editorial Goupil. 68 x 84 cm

18

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados