Descripción

Escuela francesa del siglo XVIII, del gusto de François BOUCHER. Retrato de una mujer joven. Dibujo con tres lápices. 24 x 16 cm. Marco de madera dorada.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados