Descripción

E. BARTHELEMY, escuela francesa del siglo XX. El puente colgante. Óleo sobre lienzo firmado abajo a la izquierda 33 x 46 cm. Curioso marco de madera al estilo de la Selva Negra

63

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados