Descripción
Escuela del Norte o del Este de finales del siglo XIX Retrato de una anciana Óleo sobre lienzo montado en panel sin firmar 39,5 x 31 cm Experto : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, París
36