Null Escuela del Norte o del Este de finales del siglo XIX

Retrato de una anci…
Descripción

Escuela del Norte o del Este de finales del siglo XIX Retrato de una anciana Óleo sobre lienzo montado en panel sin firmar 39,5 x 31 cm Experto : Marc-Henri TELLIER / SASU Expertises Tellier, París

36

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados