Null Escuela francesa del siglo XIX. El estanque. Carbón vegetal. 27,5 x 42 cm
Descripción

Escuela francesa del siglo XIX. El estanque. Carbón vegetal. 27,5 x 42 cm

28

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados