Descripción

Marcel BRIMEAU (1889-1990). Barcos de pesca en Audierne, 1933. Acuarela firmada, fechada y situada abajo a la derecha. 28 x 32 cm

61

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados