Descripción

N. GEROLL? Escuela francesa del siglo XIX. Campesina y su rebaño. Óleo sobre tabla firmado abajo a la derecha. 21,5 x 41 cm. 2) Pareja de paneles de paisajes animados de estilo flamenco del siglo XVII. 14 x 23 cm

39

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados