Descripción

En el estilo de Adriaen van OSTADE. El fumador. Óleo sobre tabla. 14,5 x 12,5 cm. Marco de madera, terciopelo y madera dorada con interior del siglo XIX.

11

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados