Descripción
GRANDE CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE DUBLINO 1791 con corpo a vasca traforato e sbalzato a tralci di vite, volute di foglie e fiori. Base traforata a ringhiera e manico sbalzato a fasci di racemi. Titolo 925/1000. Misure cm. 27 x 36 x 25, peso gr. 800.
548
Podría interesarle