Descripción
Marco rectangular de madera y pasta dorada con alternancia de palmetas y florones, hojas de agua Periodo de restauración Vista: H. 68 cm - W. 55,5 cm - exterior: H. 82,5 cm - W. 70 cm BL Chips
65
Podría interesarle