Descripción
AU SERVICE DU TSAR - DER ADJUTANT DES ZAREN
Ivan Mosjoukine, film de Vladimir Strijevsky, 1928. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, rehaussé sur l'image, signé (?) dans l'image, annoté au dos. 24,5 x 19 cm
27
Podría interesarle