Descripción

Scuola lombarda fine sec.XVIII/inizi sec.XIX

Escuela lombarda finales del siglo XVIII/principios del XIX "Personajes y escenas inspiradas en la caza" seis acuarelas sobre seda, marcos de madera dorada cm. 20x57

65

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados