Une pièce en or de 20 FF Napoléon III lauré 1864 A, montée en pendentif sur or jaune 18 K (750 °/°°), la bordure à décor facetté et ajouré de rinceaux (petit manque).
Poids brut : 9,9 gr.
D : 35 mm
Gestión de cookies: