72
Live
Directo en pausa
Directo en pausa
Jean BERTHOLLE (1909-1996) para GIEN, servicio "Chasse Rambouillet". Plato de loza esmaltada policromada Decoración de dos faisanes en plena naturaleza Firmado en la decoración de la parte inferior derecha Diámetro : 26,5 cm Altura : 2 cm
gien, Francia
Entrega en
Cambiar dirección
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.